Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
amakids
28-03-2018, 02:40 PM
amakids
Дорогие мамочки!!!Хочу посоветовать вам центр amakids!Ходим с дочкой 3 года и очень довольны не только результатом занятий , но и центром в общем.Отличный педагогический состав , замечательные методики разработанные центром позволяют ребенку быстро и интересно освоить новые навыки!Одним словом мы очень счастливы, что ходим и есть такой центр !!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2018, 06:26 PM
RE: amakids
мы тоже ходим в этот центр , как ваш ребенок занимается , не устает?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
31-01-2019, 08:04 PM
(28-03-2018 02:40 PM)natalievarlamowa писал(а):  Дорогие мамочки!!!Хочу посоветовать вам центр amakids!Ходим с дочкой 3 года и очень довольны не только результатом занятий , но и центром в общем.Отличный педагогический состав , замечательные методики разработанные центром позволяют ребенку быстро и интересно освоить новые навыки!Одним словом мы очень счастливы, что ходим и есть такой центр !!!
на какие занятия ходите? в 3 года не рано ли для ребенка?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
21-02-2019, 10:22 PM
А мы тоже ходим на ментальную арифметику и очень нравится моей малышки. Она в садике потом всем рассказывать начала... ну и как понимаете цепная реакция
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
25-02-2019, 09:36 AM
Мы английский язык учим по скайп https://skyeng.ru/ в skyeng) уроки в игровой форме, можно заниматься в любое удобное время) ребенку тоже очень нравится)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Наши проекты:

Укажите свой псевдоним для форума