Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
куда водить ребенка?
25-11-2015, 03:23 PM
RE: куда водить ребенка?
(26-08-2014 05:19 PM)mamayulia писал(а):  Здравствуйте,мамы! Моему малыше уже 2 года. Слышала про развивающие занятия. Но не знаю на какие точно идти. Может посоветуете что-нибудь?
А почему обязательно куда-то водить?? Сейчас существет куча очень хороших и уже готовых комплектов для развития малышей с пеленок. 
Можете сами заниматься с малышом, так намного выгоднее во-первых, а во-вторых, так вы сможете больше времени проводить со своим малышом.
Думаю, что он это оценит и скажет вам потом огромное спасибо. Ведь после 3-х лет пойдут ясли, школа, курсы и т.д. и так вы смалышом уже просто не сможете проводить много времени вместе, как хотелось бы.
Играйте с ним, занимайтесь. Все в ваших руках!!
ну и различные методики, комплекты и готовые занятия вам в помощь!Wink
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
24-08-2016, 05:19 PM
Согласна, в интернете сейчас очень много разных развивающих игр, методик, проявите свою фантазию)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-10-2016, 09:11 PM
Главное, чтобы занятия были ребенку в удовольствие) Играйте вместе, пробуйте что-то новое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
30-04-2017, 11:48 AM
Отмечусь, что б не потерять..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
19-01-2018, 05:05 PM
Brick RE: куда водить ребенка?
(26-08-2014 05:19 PM)mamayulia писал(а):  Здравствуйте,мамы! Моему малыше уже 2 года. Слышала про развивающие занятия. Но не знаю на какие точно идти. Может посоветуете что-нибудь?
Я бы посоветовала вам сводить ребенка в Робото-технику.
Это хорошее направление, развивает логику и мышление.Idea
Вот ссылка на сообщество в вк https://vk.com/robotsmr Shy
Моему ребенку нравится, преподаватели добрые и учат не только по бумажке Exclamation
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-03-2018, 09:18 PM
на любимый спорт. какой вид спорта больше всего нравится вашему ребенку?? еще помимо физического развития можно записать в какую-нибудь школу развития. наш ходит в амакидс
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Наши проекты:

Укажите свой псевдоним для форума