Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
дети и праздники
16-12-2016, 03:16 PM
дети и праздники
Хотела подарить крестнику на день Святого Николая мольберт, поехала на рынок, приехала домой такая злая, в итоге ничего не купила, усомнило меня качество да и цены, замерзла и время потратила зря. Ну естественно как и все мы девочки болтушки, позвонила пожаловатьтся подружке, вот где она была раньше. Она мне посоветовала интернет магазин Igrokid, я никогда ранее не заказывала через интернет, так как сомневалась. Но послушав подругу, почитав положительные отзывы, решила сделать покупку у них, и я очень довольна, мне вышло недорого и главное даже меньше по цене на которую я расчитывала, и качество очень хорошее. Праздник совсем уже скоро, поскорее хочу порадовать крестника)  Если кому-то будет полезно, то вот ссылка магазина Іgrokid.com.ua
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2017, 11:42 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-01-2017 в 11:50 AM, отредактировал пользователь Рита.)
RE: дети и праздники
Да Сонечка, полностью с Вами согласна Іgrokid хороший магазин, дешевле и с качеством нигде не найти точно. Мы у них нашей малышке заказывали кроватку-качалку с шухлядкой, недорого нам вышло, и с доставкой не было проблем, очень довольны, хороший магазин и люди хорошие работаю открытые понимающие.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
24-09-2017, 09:24 PM
Мне кажется, детям не сложно подарки выбирать. По крайней мере, у меня с этим проблем не бывает.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
24-09-2017, 10:07 PM
А я стараюсь детям настоящие праздники устраивать, чтобы очень весело было. Порой даже могу здесь http://www.fitili.ru/index.php пиротехнику купить оптом, чтобы салют организовать. Они всегда в восторге от таких праздников, потом очень долго их вспоминают. Да и в целом, стараемся почаще выезжать с детьми за город, чтобы проводить дни рождения именно там. Это ведь гораздо веселей, да и свежий воздух всегда на пользу. Так что советую почаще организовывать, подобные мероприятия. Детям они на самом деле, нравятся гораздо больше, чем любые подарки.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Наши проекты:

Укажите свой псевдоним для форума