Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хорошая гадалка Краснодар. Рекомендую.
13-02-2019, 08:50 AM
Хорошая гадалка Краснодар. Рекомендую.
[size=9.0pt]С мужем мы вместе были почти 10 лет, из которых 5 живем в месте, и вот почти 2 года в браке. Год назад я забеременела, но сложилось так что на 6 мес. отправили на прерывание, у малыша были серьёзные патологии. Пока была беременна мы постоянно ругались, всё из-за того, что он всё своё свободное время проводил с друзьями. После аборта всё стало ещё хуже. У меня депрессия, а он гуляет… Подали на развод, я думала сойду с ума, ходила к психологу. В тот момент казалось я теряю всё. В итоге первая пошла на контакт, забрали заявление, пожили около месяца раздельно, и стали жить дальше, но уже не было тех ошибок которые мы оба делали до этого случая. Всё стало прекрасно. Опять забеременела 31 неделя сейчас! Правда у мужа есть один порок- это алкоголь! Забывает обо всех и обо всем, когда стопку опрокинет. Каждый год кодировка! Постоянно из этой грязи его тащила, то я, то друзья. Жалко его человек, вроде нормальный, но никакой надежности нет.  Знакомая мамы посоветовала обратиться к Ольге Александровне. Я обратилась и не пожалела. На муже был заговор на алкоголь. Спасибо Ольге Александровне за помощь. Теперь мой муж ведет здоровый образ жизни и нам с детьми показывает пример. 89284092628.[/size]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
24-03-2019, 08:36 PM
RE: Хорошая гадалка Краснодар. Рекомендую.
спасибо за ответы)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
20-04-2019, 05:51 PM
RE: Хорошая гадалка Краснодар. Рекомендую.
Гадание это грех, но если это кому то помогло, то может быть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Наши проекты:

Укажите свой псевдоним для форума