Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хорошая гадалка Краснодар. Рекомендую.
04-02-2019, 09:05 AM
Хорошая гадалка Краснодар. Рекомендую.
[size=9pt]         С самой юности, когда девушки начинают интересоваться противоположным полом, мне не везло... То выбирала не тех, то не те меня любили, всегда была несчастная любовь, рушились надежды, слезы и все прочее. Так я дожила до 27 лет, когда в моей жизни появился очередной любимый мужчина. Когда я забеременела, он ушел .В итоге я осталась совсем одна с ребенком на руках, долгие годы депрессии и безденежья, слезы и озлобленность. Ну не может мне так навезти, думала я. Наверняка здесь есть что-то мистическое. Мне  было страшно, к этому времени я добилась многого, у меня был свой бизнес, хорошая машина, но я не могла найти себе пару.  Подруга предложила сходить в гадалке. И посоветовала мне обратиться к Ольге Александровне. Как оказалось на мне был венец безбрачия. С помощью Ольги Александровны я его убрала.  И вот однажды я познакомилась с мужчиной, он не был таким, как все мои предыдущие ухажеры, у него не было виллы, но он любил меня и моего сына очень сильно. Через год мы поженились, а еще через год родились двойняшки. Мы счастливы. Спасибо Ольге Александровне за помощью. [/size][size=9.0pt]89284092628[/size][size=10.0pt].[/size][size=10.0pt][/size]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Наши проекты:

Укажите свой псевдоним для форума