Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Спорт и гаджеты для спорта
25-08-2016, 11:15 PM
Спорт и гаджеты для спорта
Лично я предпочитаю бег. Единственное, сейчас купила себе часы для подсчета пульса и расстояния. Так легче отслеживать количество сожженных калорий. В принципе вообще являюсь сторонницей подобных гаджетов, и даже сыну (ему 7 лет) купила барслет wochi, чтобы всегда видеть его местонахождения. А вы какими гаджетами пользуетесь в спорте?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
26-08-2016, 01:19 PM
RE: Спорт и гаджеты для спорта
Хотела сделать подарок племяннику (он увлекается спортом и любит всякие гаджеты), слышала хорошие отзывы про "умные браслеты" JAWBONE
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
27-08-2016, 01:18 PM
(25-08-2016 11:15 PM)Наталья Климова писал(а):  Лично я предпочитаю бег. Единственное, сейчас купила себе часы для подсчета пульса и расстояния. Так легче отслеживать количество сожженных калорий. В принципе вообще являюсь сторонницей подобных гаджетов, и даже сыну (ему 7 лет) купила барслет wochi, чтобы всегда видеть его местонахождения. А вы какими гаджетами пользуетесь в спорте?
Полный шлак этот JAWBONEПостоянно сваливается с руки во время снятия одежды, в принципе боится воды, и самое главное сдох через три месяца. Лучше купи абонимент ему в спорт зал! на Фитнес пусть походит!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
29-08-2016, 04:51 PM
Про JAWBONE не слышала, я дочери купила WOCHI. У меня дочь подросток и для нее актуально было похудеть за лето и мы все три месяца ходили в тренажерный зал, на групповые занятия фитнесом. Она все подсчитывала калории и я купила ей такие часы, она в восторге. Очень удобная вещь. Смотрятся как часы, но это самый настоящий компьютер. Считает километраж, калории, есть еще много дополнительных функций. Теперь я спокойно - пойдет в школу, буду знать - дошла и вообще где находится и куда перемещается.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
29-08-2016, 05:23 PM
(29-08-2016 04:51 PM)EkaterinaZH писал(а):  Про JAWBONE не слышала, я дочери купила WOCHI. У меня дочь подросток и для нее актуально было похудеть за лето и мы все три месяца ходили в тренажерный зал, на групповые занятия фитнесом. Она все подсчитывала калории и я купила ей такие часы, она в восторге. Очень удобная вещь. Смотрятся как часы, но это самый настоящий компьютер. Считает километраж, калории, есть еще много дополнительных функций. Теперь я спокойно - пойдет в школу, буду знать - дошла и вообще где находится и куда перемещается.
Ниче се)) Маладци что тут говорит))) продолжайте в том же духе!) Возможно я просто неправильно пользовалась ним)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
26-11-2017, 10:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 26-11-2017 в 10:58 PM, отредактировал пользователь Сара_.)
(25-08-2016 11:15 PM)Наталья Климова писал(а):  Лично я предпочитаю бег. Единственное, сейчас купила себе часы для подсчета пульса и расстояния. Так легче отслеживать количество сожженных калорий. В принципе вообще являюсь сторонницей подобных гаджетов, и даже сыну (ему 7 лет) купила барслет wochi, чтобы всегда видеть его местонахождения. А вы какими гаджетами пользуетесь в спорте?

А, где купили?

И дорого ли они стоят? А то я сейчас тоже ищу. Заранее спасибо за ответ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Наши проекты:

Укажите свой псевдоним для форума