Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Следим за своей фигурой
04-10-2017, 12:18 AM
RE: Следим за своей фигурой
Нельзя худеть слишком резко. В лучшем случае вес снова вернется, а ведь могут быть и более печальные последствия. Поэтому я остановила свой выбор на орсотене. С этим препаратом у меня получилось похудеть за 5 месяцев. Это конечно не очень быстро, зато вес уже не вернулся.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
15-11-2017, 04:19 PM
Согласная, худеть резко нельзя, ведь это не похудение по сути, а вывод воды из организма. По этому коло так же быстро вернутся. Я вот на массаж хожу, что бы не поправляться, делаю в центре Beauty Practice. У них антицеллюлитный массаж http://beautypractice.ru/service/massazh...yy-massazh делают врачи, которые знают анатомию и знают как убрать лишние кило, и сделать кожу эластичной.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
17-01-2018, 10:44 AM
это очень долгий процесс. я после родов год восстанавливалась. бассейн-аквааэробика. у меня ноги проблемная зона. я скрабы делаю дома. я кофе с медом жидким смешиваю. кофе сама измельчаю. не очень мелко. и потом наношу и тру жесткой мочалкой. иногда покупаю готовые. очень понравился лимфодринажный скраб кстати из серии лошадиная сила. кожа ровнее стала уже заметно. главное запастись терпением. ну и естественное много не жрать))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-03-2018, 03:23 AM
В первый раз слышу, чтобы домашние скрабы помогали похудеть Smile Я предпочитаю придерживаться главного правила: не жрать))) После шести на кухню даже не захожу, максимум за чаем, но это не страшно, а даже наоборот полезно. Мне мама посоветовала пурпурный, Чанг-Шу. Конечно, благодаря ему вы не станете худой тростиночкой массой в 15 кг, но для поддержания формы - самое то. Главное не сыпать в него три ложки сахара, а то эффект будет нулевым)))
Посмотрите сами, может, кому полезно будет: https://real01.ru/poxudenie/purpurnyy-ch...eniya.html
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Наши проекты:

Укажите свой псевдоним для форума