Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Почему я одинока?
07-03-2018, 04:17 AM
Почему я одинока?
Одиночество — удел многих людей, но не все одинокие люди страдают или переживают из-за своего одиночества. Для того, чтобы быть одиноким, вовсе не обязательно жить одному, не иметь друзей, близких, семьи, собаки. У одиночества нет логики. Одиноким вполне бывает благополучный семьянин и успешный лидер. А люди, счастливые в личных отношениях, могут иметь скверный характер и заурядную внешность.Ощущение, что ты одинока, возникает, когда ты сталкиваешься с непринятием, с непониманием со стороны людей, от которых ждешь внимания, отзывчивости, интереса к себе — к твоим чувствам, мыслям, идеям и надеждам.«Что со мной не так?», — как правило, это первое, что приходит в голову, когда тебя не принимают, когда твой интерес к другому человеку не оказывается взаимным. «В чем моя вина, моя ошибка — от каких надежд мне нужно отказаться, от какой «себя», чтобы избавиться от одиночества? Но самоуничижение не помогает решить проблему.
https://www.8lubov.com/pochemu-ya-odinoka/«Почему я одинока?» — лишь один из вопросов о собственном одиночестве. Есть и другие: «Что такое одиночество?», «Есть ли в моем одиночестве что-то особенное — не такое, как у других людей?», «Почему я хочу избавиться от одиночества?» или «Ради чего я выбираю одиночество?». Иногда стоит задать себе немного другие вопросы, чтобы лучше понять себя и найти нужный ответ на вопрос, который поможет по-новому взглянуть на свое одиночество и переменить свою жизнь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16-08-2018, 01:39 PM
RE: Почему я одинока?
Перестаньте ждать. И всё само собой наладится. И само собой всё случится. У меня так было. Всё ждала-ждала своего единственного. Потом плюнула, решила быть одинокой))) и тут как раз и встретила своего будущего мужа Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
22-10-2018, 11:32 AM
Стал плохо себя чувствовать, начались проблемы с перелетами, просто панические атаки перед посадкой в самолет, хотя раньше без проблем летал, так как работа в большей части состоит из перелетов. Я стал бояться ездить в лифтах и оставаться один помещении и это было не зависимо от того где я нахожусь. Стал просто шарахаться людей. Начал замечать что я часто стал разговаривать сам с собой. Я думал это нервное и стоит попить каких-нибудь успокоительных но нет, пропил курс и ничего не изменилось, стало только хуже. Я сильно похул и стал похож на приведение. Начались проблемы на работе, как следствие частого отсутствия на рабочем месте, из-за постоянных больничных. На меня было страшно смотреть. В интернете нашел Ольгу Александровну. Не было даже сил к ней идти. Она приняла меня дистанционно. Спасибо ей за это. На мне была порча, на здоровье. Я даже узнал кто ее на меня навел. Конкурент на работе, который хотел мое место. Его уволили, он устроил какую то крупную махинацию. Спасибо Ольга Александровна. Обращайтесь, не пожалеете 89284092628.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-02-2019, 01:31 PM
Тоже одинок и всегда им был.... уже потерял надежду кого-либо найти.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
13-02-2019, 10:41 PM
Всему свое время, не теряйте надежду.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Наши проекты:

Укажите свой псевдоним для форума