Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Покупка йогуртницы
24-08-2016, 05:07 PM
Покупка йогуртницы
Задумалась над покупкой йогуртницы. Кто-то пользуется? Напишите, на что нужно обратить внимание при выборе? Ваши дети любят йогурты? И вообще с какого возраста можно предлагать его детям?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
30-09-2016, 04:52 PM
RE: Покупка йогуртницы
Я и ребенок любим йогурты,как то тоже задумывалась над покупкой йогуртницы и тоже хотелось бы узнать получше про них. А пока наша семья покупает продукцию ТМ "Искренне ваш". Там есть био-йогурты с различными вкусами.
Они послойные и состоят из двух слоев. Верхний слой представляет собой живой натуральный био-йогурт без сахара. Нижний слой состоит из натуральных ягод, перетертых с сахаром. Мы в восторге от него, с учетом того что все натуральное, свежее и вкусное. Так у «Искренне Ваш» уже давно есть свои точки продаж и расположены точки по всей Москве (адреса на карте можно посмотреть тут: http://www.iskrennevash.com/store/)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
15-11-2016, 09:36 PM
(24-08-2016 05:07 PM)Yulia писал(а):  Задумалась над покупкой йогуртницы. Кто-то пользуется? Напишите, на что нужно обратить внимание при выборе? Ваши дети любят йогурты? И вообще с какого возраста можно предлагать его детям?
Все подруги говорят, что йогурт в домашних условиях это лучшее для ребенка. Но блин - почему йогурницы такие дорогие? МНе она не по карману. Хотя и очень хотелось бы просто для себя! Интересно бы узнать у тех кто пользуется ими как часто они это делают. 
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16-11-2016, 11:13 AM
Я покупаю закваски для домашнего йогурта, добавляю любые фрукты или варенье - детям нравится!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
17-11-2016, 05:47 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 17-11-2016 в 05:47 PM, отредактировал пользователь Lilechka.)
(15-11-2016 09:36 PM)Afrodita писал(а):  
(24-08-2016 05:07 PM)Yulia писал(а):  Задумалась над покупкой йогуртницы. Кто-то пользуется? Напишите, на что нужно обратить внимание при выборе? Ваши дети любят йогурты? И вообще с какого возраста можно предлагать его детям?
Все подруги говорят, что йогурт в домашних условиях это лучшее для ребенка. Но блин - почему йогурницы такие дорогие? МНе она не по карману. Хотя и очень хотелось бы просто для себя! Интересно бы узнать у тех кто пользуется ими как часто они это делают. 
Ну блин - а что вы хотели? Качественная техника должна так стоить. Вы же ничего не говорите, когда видите, что за условный мерседес просят несколько сотен тысяч евро. Так же и тут. Хотя все как-то познается в сравнении. Я не считаю, что у меня богатая семья, но 3500 рублей за йогуртницу мы отдали спокойно на http://multivarka.pro/catalog/yogurtnitsa/. Тем более, это REDMOND RYM-M5401. В сети много хорошего про эту марку и я теперь понимаю почему:
[Изображение: 38ae4d052dd44b6e898bd6384b1387fa.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2017, 02:26 AM
У меня мультиварка с функцией йогурт
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
30-10-2018, 06:05 PM
У меня стоит. Пользовалась несколько раз, но хлопотно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Наши проекты:

Укажите свой псевдоним для форума