Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подскажите, пожалуйста, хорошего повара или фирму
20-10-2017, 08:19 PM
RE: Подскажите, пожалуйста, хорошего повара или фирму
Отличная идея! Спасибо за совет! Я своих тоже оторвать не могу от этих штуковин. Надо будет попробовать
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16-11-2017, 10:41 PM
Я тут сегодня зашла в магазин и увидела наряженную елку. Ко мне пришло осознание того, что скоро новый год и пора видать к нему уже потихоньку готовиться... А то получиться как всегда все в самый последний момент: и подарки экстренно покупать, как говорится, что осталось в магазине, потому что, то, что хотели уже раскупили и закупать продукты на праздник... В этом году наша очередь собирать семью, а она у нас немаленькая... Сижу теперь, задаюсь вопросом как с этим столом справиться. Муж работает до последнего, родственники придут как обычно перед самим праздником, они конечно что-то принесут с собой, но явно для празднования будет мало. Задаюсь вопрсом где бы найти помощника, чтобы облегчить приготовление стола. Надо ж будет кроме стола еще и убраться и квартиру украсить...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
24-11-2017, 08:31 PM
Galanastya, попробуйте пригласить повара из Убер Шеф. Мои друзья заказали себе повара и на новый год и на Рождество. Причем, он у них будет и в саму новогоднюю ночь. Но, как мне кажется, заказывать надо уже сейчас, а то вдруг вех "разберут".
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
21-12-2017, 06:37 PM
Я тоже на днях решилась заказать повара на Новый год. Но выбор уже был невелик. Видать к празднику разобрали ))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Наши проекты:

Укажите свой псевдоним для форума