Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Открытки, книги, фотографии, автографы, фантики
08-01-2018, 10:48 PM
Открытки, книги, фотографии, автографы, фантики
Покупаю - старинные открытки до 1917 гг. и выпуска до 1960 гг. (поздравительные, агитационные, видовые, карикатура, персоналии, война и тп), фотографии, книги, документы, архивы, плакаты, рисунки, календари, старые  фантики и прочую старую бумагу. При заинтересованности пишите или звоните 8 916 84 96 700 
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
20-04-2018, 02:22 PM
RE: Открытки, книги, фотографии, автографы, фантики
Я раньше тоже всё подряд коллекционировала, а потом стало просто некуда девать это барахло)) Что то раздала, кто то отдала, оставила только открытки не редкие, что бы научится делать Скрапбукинг. Увлеклась не на шутку, теперь покупаю наборы в мистер пейнтер , там не дорого и выбор огоромный. 
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16-06-2018, 09:29 AM
я не люблю коллекционировать) и так места не хватает, а тут еще коллекционирование..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
25-12-2018, 04:59 AM
У меня муж до сих пор не забыл про свое хобби, постоянно что-то новое мастерит. Недавно в интернете делали вместе заказ, заказывали ему украшения своими руками , и другие разные прикольные вещицы к новому году, вместе будем украшать ими елку и квартиру . Сейчас вообще многие закупаются только в интернете, в магазинах города сложно найти то что нужно
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Наши проекты:

Укажите свой псевдоним для форума