Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужны советы о беременности
20-02-2018, 03:05 PM
Sad Нужны советы о беременности
Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 28 лет. Замужем уже три года и последний год пытаемся забеременеть, но все наши попытки остаются безуспешными. Сейчас находимся в поисках новых врачей и клиник (Киев). Может кто сталкивался с подобной проблемой и может что-то подсказать? Нам уже рекоммендовали клинику "Викторию", но отзывов мало и  пока не уверены.. 
Буду рада любому ответу и любой помощи. Заранее спасибо!

Нужны советы о беременности | Форум для мам - Forum.MamaMame.pro   
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
25-02-2018, 03:06 AM
RE: Нужны советы о беременности
(20-02-2018 03:05 PM)Julianochkaa2 писал(а):  Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 28 лет. Замужем уже три года и последний год пытаемся забеременеть, но все наши попытки остаются безуспешными. Сейчас находимся в поисках новых врачей и клиник (Киев). Может кто сталкивался с подобной проблемой и может что-то подсказать? Нам уже рекоммендовали клинику "Викторию", но отзывов мало и  пока не уверены.. 
Буду рада любому ответу и любой помощи. Заранее спасибо!
Здравствуйте. А вы сдавали анализы хоть где-то (причём вместе с мужем)? Иногда имеет место конфликт на уровне генетики и прочих медицинских нюансов, поэтому даже если вы оба здоровы, то из-за этого вот конфликта не получится забеременеть. Тогда только ЭКО или суррогатное материнство. Но я вас не пугаю, вы не подумайте! Сдайте анализы в нескольких клиниках и с этими результатами уже отправляйтесь к врачу. Удачи вам! Heart
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-07-2018, 11:51 PM
RE: Нужны советы о беременности
Думаю, нужно начинать с анализов, а там видно будет. Сейчас медицина на таком уровне, даже у безнадёжных порой получается, а год - это не срок.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Наши проекты:

Укажите свой псевдоним для форума