Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Магическая помощь. Питер.
14-03-2019, 09:24 AM
Магическая помощь. Питер.
[size=10.0pt]Девочка я росла красивая, добрая. А выросла вообще всем на зависть. Высокая стройная. И мужа я себе нашла под стать. Жили мы хорошо. Но с родителями. И очень хотели жить отдельно, но все денег не хватало купить себе отдельное жилье. С начало хотели квартиру, но потом передумали и решили построить дом. У родителей был участок, и мы начали свою стройку. Денег на собирали и дело пошло. Муж строил дом сам, ему его друзья помогали. Дом достроили и был назначен день, когда мы в него «входим».  Первую пустили кошку, как и полагается.  Кошка везде походила и в комнате, где мы определили свою спальню. Начала шипеть и пытаться уйти. Не предала этому значения, а зря. Стали жить в новом доме и в нашей спальне стали происходить странные вещи. Которые затронули нашу «личную» жизнь. Знакомая посоветовала обратиться к Ольге Александровне. Я побежала к ней. Оказалось, в углу комнаты, кто-то положил «подклад». Мы его нашли, когда пол подняли. Ольга Александровна помогла нам. После этого случая, один из его друзей резко уехал из города и перестал общаться с моим мужем. Позавидовал.   [/size][size=10pt]Ольга Александровна. 89284092628.[/size][size=10.0pt][/size]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Наши проекты:

Укажите свой псевдоним для форума