Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Любители комнатных растений
05-08-2016, 01:48 PM
Любители комнатных растений
После пересадки орхидеи - листья завяли и начали желтеть. Стоит на столе, не под прямыми солнечными лучами, поливаю нечасто. Подскажите, что можно сделать?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
31-10-2016, 03:04 PM
RE: Любители комнатных растений
Гугл в помощь наверно, я вообще не цветочница, но мне подарили орхидею, для меня стало сюрпризом, что она вовсе не привередлива, уже второй раз за 8 месяцев кидает стрелки...
Кстати, вот перечитываю вас, и понимаю..... Вы её поливаете?! Этого делать категорически нельзя, орхидею нужно поить, это основа ухода. Я раз в недельку, смотрю по цвету корней, опускаю в ведерко с водой минут на 10 она пьет и все ок. Стоит тоже на окне, сторона солнечная.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2016, 04:04 PM
У меня тоже растет орхидея, главное ее не заливать, если есть гнилые корни - обрезать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
27-12-2016, 03:43 PM
Я свои цветы выставляю на 10-15 мин на балкон подышать. Погода пока позволяет https://www.gismeteo.by/.Это не вредно?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
27-04-2017, 10:21 AM
Ох, я свои цветы даже забываю иногда полить. Тяжко они мне даются.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-08-2017, 01:39 PM
А пробовал кто-то суккуленты. Вот эти, которые в рекламе выращиваются в рамочках на стене, как зеленые картины? Какого ухода требуют? А то хочется обновить интерьер, но забивать пространство это пройденный этап
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Наши проекты:

Укажите свой псевдоним для форума