Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Логопед . Минск
07-02-2018, 02:18 PM
Tongue Логопед . Минск
Логопед с выездом на дом. Минск

Здравствуйте, уважаемые Мамы )) Если вы обеспокоены развитием речи своего малыша и не хотите упускать время, если вы слышите, что ваш ребенок произносит звуки неправильно или заменяет их на другие, меняет слоги в словах, пропускает звуки, если вы заметили, что словарный запас вашего ребенка беден, составить рассказ -это вселенская сложность, если вы хотели пройти курс логопедического массажа, или укрепить мышцы языка при помощи артикуляционной гимнастики и элементов массажа, для четкого произношения звуков в речи, если хотите поднять речевой уровень ребенка до уровня фразовой речи, то буду рада вам ,в этом нелёгком деле, помочь. Мои занятия состоят из игровых упражнений и заданий. Дыхательная гимнастика, пальчиковая гимнастика, артикуляционная гимнастика, постановка звука, автоматизация и дефференциация звуков, элементы логомассажа-все это, компоненты нашего занятия. Домашнее задание и постоянная связь с логопедом, часть нашей с вами работы. Занятие провожу два раза в неделю, как в будние дни так и в выходные. Длительность занятия сорок минут.

Если у вас есть вопросы -пишите мне в личку. Буду рада сотрудничеству.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Наши проекты:

Укажите свой псевдоним для форума