Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Легкая коляска 2 в 1 нужны отзывы
02-08-2017, 04:56 PM
Легкая коляска 2 в 1 нужны отзывы
Весь вопрос в теме) Посоветуйте легкую коляску 2 в 1, с максимальной коплектацией.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
13-09-2017, 01:33 PM
RE: Легкая коляска 2 в 1 нужны отзывы
Venicci 2 в 1! Легкая- база 8 кг и люлька около 4 кг. Комплектация максимальная, есть абсолютно все включая чехлы на колеса и подстаканник для чая/кофе. К тому же очень стильная и красивая)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
14-09-2017, 11:56 AM
Посмотрела, красивая)) Обожаю коляски в эко-коже.
Но смущают поворотные колеса... Боюсь зимой буксовать будут.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
14-09-2017, 12:44 PM
Вы что... Поворотные колеса наоборот более практичные.
Я однозначно за поворотные, не надо прилагать всю силу, чтобы коляску повернуть на месте. При необходимости они всегда заблокируются. Я вообще даже зимой колеса не блокировала, ничего не буксовало.
Кстати у Venicci очень просторная люлька, зимнему малышу самое то. Мы в ней вплоть до 6 мес. в зимнем комбезе катались.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
27-11-2017, 02:12 PM
Мне тоже Venicci очень нравится. Там надувные бескамерные шины и мягкая подвеска на задних колесах обеспечат плавность хода, никаких усилий при повороте. А сколько дополнительных аксессуаров идет в комплекте: спальный блок, прогулочный блок, сумка для мамы, дождевик и прочее. У нас правда оказия случилась - сумочку порвала наша собачка. Очень уж она ей приглянулась, но мы Foxykid купили отличную замену - органайзер сумку Капучино https://foxykid.ru/dlja-koljaski/sumki-i-organajzery/ . Очень удобная, единственное, что светлая, но зато подходит под стиль коляски. Там вообще то можно различные расцветки подобрать. Черная, конечно, будет не такая маркая, но меня сам цвет смущает.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
14-01-2018, 01:37 AM
Соглашусь что поворотные колеса это очень удобно, вот у моей анекс такие колеса, и мне с ней очень удобно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Наши проекты:

Укажите свой псевдоним для форума