Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кто из лабораторий делает анализы на дому?
14-12-2016, 04:12 PM
Кто из лабораторий делает анализы на дому?
Валяюсь с высокой температурой, по телефонной консультации врач первым делом направил сдать анализы. Сил добрать до поликлиники нет вообще, а еще и в очереди надо выседеть. Слышала, что на дому можно сдать. У каких лабораторий есть подобная услуга?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
15-12-2016, 02:18 AM
RE: Кто из лабораторий делает анализы на дому?
это уже даже не в новинку, у многих крупных частных лабораторий это практикуется. Сама вызывала сотрудников только из КДЛ, удобство этого дела мне очень понравилось.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
15-12-2016, 11:54 AM
(15-12-2016 02:18 AM)Korary писал(а):  это уже даже не в новинку, у многих крупных частных лабораторий это практикуется. Сама вызывала сотрудников только из КДЛ, удобство этого дела мне очень понравилось.
Понимаю, что будет дорого и все-таки, сколько вы заплитили?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16-12-2016, 01:28 AM
ничего подобного, заплатила точно так же, как если бы сама в лабораторию приехала. Это было бесплатно, плату взяли только за сам анализ, а результат на почту выслали. В вашем случае, это более чем удобно, можно сразу переслать анализы лечащему врачу, а не ехать за ними.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2017, 09:43 PM
А зачем на дому сдавать? можно и в больницу съездить, не часто же сдаем анализы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-08-2017, 03:17 AM
Ну конечно очень удобно, когда не надо ехать в поликлинику, или лабораторию, а придут медработники на дом и возьмут анализы. Мне лично, очень сложно ребенка в поликлинику затащить. Он  туда даже заходить не хочет. Не говоря уже о сдаче крови. А дома, в родных стенах, все это легче дается. Я обычно вызываю на дом специалистов из этой лаборатории https://www.cmd-online.ru/patsientam/vyezd-na-dom/ , когда анализы славать надо ребенка. Вообще, стараемся всей семьей проверяться раз в пол года - год.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-08-2017, 10:38 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-08-2017 в 10:39 AM, отредактировал пользователь milanka111.)
Мне понравилась услуга сдавать анализы в в клинике «АльтраВита». Удобно, что результаты анализов сообщают по электронной почте. Только и надо только для этого лишь свой e-mail сообщить процедурной медсестре при сдаче анализов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
19-08-2017, 02:23 PM
ДЕвочки, привет! а есть реалные!!! отзывы о тех кто дома берут анализы? тоже надо стало
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
31-12-2017, 07:03 PM
Надо прозванивать и узнавать https://diagnostica.docdoc.ru/. Сейчас эта услуга становится все более популярной, выезд на дом и быстрые результаты. Стоит конечно немножко дороже, зато экономит время.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Наши проекты:

Укажите свой псевдоним для форума