Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Комплексы тренировок
13-05-2014, 10:58 PM
Комплексы тренировок
Кто какие системы пробовал?! Какие эффективнее?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
19-06-2015, 02:07 AM
RE: Комплексы тренировок
Самое классное, это научиться выделять время для спорта в своей жизни. При чем при похудении это должны быть кардио-нагрузки, в виде бега или плавания. Это ускорит ваши результаты от диет. Еще хорош, я знаю, Орсотен Слим, как средство от жирной пищи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
19-06-2015, 11:01 AM
Лично я советую кроссфит. Кроссфит это такое направление в фитнесе. Там есть комплексы тренировок и как для женщин и для мужчин, так и для новичков и профи. При этом почти все комплексы можно делать дома. Есть хороший сайт с видеоуроками где можно подобрать себе комплекс. Я сейчас, например, использую этот комплекс для рельефа и сжигания жира: http://the-challenger.ru/move/krossfit-z...novichkov/ В общем советую. Сайт указал не как рекламу, а лишь потому что сам им пользуюсь. Shy

Никогда не поздно сделать первый шаг навстречу к своей мечте
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
20-06-2016, 10:01 AM
Я считаю, что очень хорошо приобрести абонемент на комплексные тренировки. Потому, что благодаря нагрузкам на все группы мышц вы сможете добиться хорошего результата. Да, и конечно же, выбрать наиболее оптимальное решение для себя. )))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
28-08-2016, 09:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 28-08-2016 в 09:24 PM, отредактировал пользователь EkaterinaZH.)
Могу сказать что чудо на которое я рассчитывала, покупая абонемент в фитнес-клую не произошло. Ходила три-четыре раза в неделю на групповые занятия, в тренажерный зал и результат не виден. Изнурительные силовые тренеровки - интервальная два раза в неделю и ягодицы пресс, плюс растыжка и один день на тренажерах - падала с ног в буквальм смысле. Более того, поправилась на 4 килограмма в первые два месяца. По ощущению - появилась сила и легкость, но визуально - ничего не изменилось. Что я делаю не так, не могу понять, мотивация на нуле.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
15-09-2016, 04:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 15-09-2016 в 04:51 PM, отредактировал пользователь Afrodita.)
(20-06-2016 10:01 AM)OlHA писал(а):  Я считаю, что очень хорошо приобрести абонемент на комплексные тренировки. Потому, что благодаря нагрузкам на все группы мышц вы сможете добиться хорошего результата. Да, и конечно же, выбрать наиболее оптимальное решение для себя. )))
Абсолютно соглашусь с вами сейчас. Вообще в идеале, когда эти самые комплексные тренировки подобраны специально под вас и под ваши конкретные требования и параметры, если хотите. Только тогда они дадут правильный результат и будут наиболее эффективны. У нас в Екатеринбурге есть одна такая школа правильного питания. Нашла её посредством http://ekaterinburg.kupikupon.ru/fitnes/. За купленный купон получила скидку около 90% стоимости, представляете? А туда входит программа питания для быстрого похудения на 1 месяц и персональный план тренировок. Есть на разные периоды. Посмотрю как оно после первого месяца, но сейчас все нравится и ощущается хорошо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
28-10-2016, 04:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 28-10-2016 в 04:15 PM, отредактировал пользователь Katrin_flower.)
Девочки,рекомендую,советую. Недавно приобрела модный спортивный костюм в стиле family look,как сейчас говорить принято) купила по интернету,качество очень понравилось,аккаунт в инсте: Regina.sole. Все быстро доставили,девушка милая при заказе все рассказала и подсказала по размера. Каталог и заказ можно сделать в ватсапп: 89636935519
[Изображение: jIMc6FglwiI.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Наши проекты:

Укажите свой псевдоним для форума