Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как сэкономить, путешествуя по Европе?
25-04-2016, 07:49 AM
RE: Как сэкономить, путешествуя по Европе?
спасибо за совет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-05-2016, 12:26 AM
Интересно, тоже о таком впервые слышу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-06-2016, 01:21 PM
Если кто-то путешествовал через Каучсерфинг расскажите, пожалуйста, поподробнее? Может есть сайт которому можно доверять?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
15-08-2016, 04:13 PM
А что такое каучсерфинг? хотелось бы узнать подробнее...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
21-01-2017, 02:59 PM
Думаю это зависит от конкретной страны куда вы едете/летите. Примером мы были в Испании и Италии и там в принципе многое отличалось, хотя общего в этих странах не так и мало. А сейчас хотим в Грецию либо на Кипр. Где будет бюджетней - кто что скажет?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
23-01-2017, 06:56 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 23-01-2017 в 06:57 PM, отредактировал пользователь Afrodita.)
(21-01-2017 02:59 PM)Lilechka писал(а):  Думаю это зависит от конкретной страны куда вы едете/летите. Примером мы были в Испании и Италии и там в принципе многое отличалось, хотя общего в этих странах не так и мало. А сейчас хотим в Грецию либо на Кипр. Где будет бюджетней - кто что скажет?
Если вы "считаете голоса", то мой голос однозначно за Кипр. Мы и потратили меньше, чем на отдыхе в Греции и получили куда больше удовольствия за время пребывания на острове. А это говорит о многом. Возможно ещё и потому, что всю нужную информацию чермпали непосдерственно на сайте КипрИнформа https://www.kiprinform.com/turizm/. Экскурсии, жилье, туры - все доступно и на русском языке. ПОдруга посоветовала нам перед вылетом, за что ей преогромнешая благодарность. 
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Наши проекты:

Укажите свой псевдоним для форума