Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как рождение малыша повлияло на мои увлечения =)
21-12-2017, 08:05 PM
RE: Как рождение малыша повлияло на мои увлечения =)
Я полностью изменила род деятельности после рождения дочки)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16-01-2018, 01:13 PM
У меня особо ничего не поменялось в этом плане)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
20-01-2018, 09:32 AM
понятно, что рождение ребенка отнимает много времени) но я по прежнему занимаюсь английским по скайпу, 2 часа в неделю для этого можно найти) хотите и вы попробуйте https://skyeng.ru/ там первый урок бесплатен)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
26-02-2018, 01:51 AM
У меня было круче. Я после рождения ребенка решила учиться. Началось все с того, что никак не могла отпустить себя и полностью поверить врачебным показаниям, т.к. в роддоме врачи серьезно напортачили с диагнозом. Стала разбираться в разных препаратах, какие лучше или хуже, особенности применения и т.п. Боже, да я даже во всех инфракрасных термометрах и прочих полезных штуках стала понимать, и, например, всегда доверюсь марки агу, и никогда не закажу с али экспресс. Так что сейчас буду сдавать цт для поступления в медицинский на фармацевта.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-03-2018, 03:24 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-03-2018 в 03:25 AM, отредактировал пользователь Амидала.)
(26-02-2018 01:51 AM)Волшебница писал(а):  У меня было круче. Я после рождения ребенка решила учиться. Началось все с того, что никак не могла отпустить себя и полностью поверить врачебным показаниям, т.к. в роддоме врачи серьезно напортачили с диагнозом. Стала разбираться в разных препаратах, какие лучше или хуже, особенности применения и т.п. Боже, да я даже во всех инфракрасных термометрах и прочих полезных штуках стала понимать, и, например, всегда доверюсь марки агу, и никогда не закажу с али экспресс. Так что сейчас буду сдавать цт для поступления в медицинский на фармацевта.
Аналогично. Наверное, это у всех так Big Grin
А вот над фармацевтом я никогда не думала.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
21-03-2018, 08:45 PM
Я ушла с работы и занялась рукоделием для детей. Вот несколько работ.

[Изображение: s_mBUh7KWLM.jpg]

[Изображение: Xxxv1AZZ9ik.jpg]

[Изображение: E_Ra7aAMuFk.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-05-2018, 12:16 PM
У меня сильно изменилось. раньше столько времени дома не проводила. Внезапно освободилась куча времени. Дома переделаешь всё, чем то заняться надо.Какое то время кино смотрела, но всё надоедает. Потом увидела в интернете как девочки делают поделки из бумаги и решила для скрапа купить, попробовать. Это оказывается так увлекательно и красивые вещички получаются.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Наши проекты:

Укажите свой псевдоним для форума