Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как избавиться от депрессии
23-02-2018, 04:58 AM
Как избавиться от депрессии
Состояние депрессии присуще именно нам — женщинам. Это связано с тем, что наш гормональный фон достаточно изменчив и в состояние грусти, печали и депрессии, нас может ввести обычный дождь за окном, понимание приближающейся зимы, человек, который грубо ответил, состояние одиночества и еще сотни других причин.Что я рекомендую делать:
  1. Осознать и честно себе признаться, что сейчас «я переживаю депрессию, и она у меня внутри».
  2. Понять и принять для себя, что в этот момент тебе жизненно необходим дополнительный ресурс, который даст вам силы действовать и выходить из депрессии.
  3. Решить какой ресурс вам сейчас необходим. Что для вас может быть этим ресурсом, (важно прислушаться к себе).

Ответьте на вопрос «Что меня наполняет?» Для кого-то это может быть просмотр любимого фильма, встреча с подругами, посещение салона красоты, чтение или сон. Это может быть и путешествие, но и тут важно понять, если вас, действительно, наполнит путешествие, то выделите 3-4 дня на восстановление себя.В итоге, вы в ресурсе и счастье вернетесь к вашей обычной жизни.Очень важно ценить себя. Нас очень часто изматывает, когда мы предаем себя в угоду желаний других, мы растрачиваем себя на чужие ожидания и на потребность всегда и всем угождать. Я призываю вас в первую очередь выбирать себя, тем самым вы наполняетесь и живете в гармонии, в счастье, вам хорошо. Когда вы счастливы, тогда будут счастливы и все, кто вас окружает.Предлагаю с сегодняшнего дня перед каждым действием/принятием решения постоянно спрашивать себя: «А хочу ли я этого?» и если приходит отрицательный ответ, то не делать ничего! http://женскийжурнал.com/kak-izbavitsya-ot-depressii/ Поймите главное, когда женщина ценит и любит себя, она всегда находиться в ресурсе и ее всегда ценят окружающие, и депрессия даже не приблизиться к ее порогу!

Как избавиться от депрессии | Форум для мам - Forum.MamaMame.pro   
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-03-2018, 10:19 AM
RE: Как избавиться от депрессии
Подружка посоветовала попить Бифидум Баг как гормональную поддержку в на фоне неврастении в критические дни. Боли уменьшились, невростения почти отсутствует. Продолжаю пить препарат, может вообще пройдет все в будущем.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-03-2018, 05:16 PM
Все эти ваши депрессии - от слабости характера, так что хоть борись с ней хоть брось. Если не дано быть сильной, ни одна гормональная поддержка не поможет...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
13-03-2018, 07:23 PM
То есть вы считаете, что если есть депрессия, то все, ложись и помирай. Ничего не поможет?
Как у Высоцкого было: :Если слабый - сразу в гроб..."
Депрессия бывает и у сильных людей, зависит от ее причины.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Наши проекты:

Укажите свой псевдоним для форума