Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какой чай вы выбираете?
22-08-2016, 12:23 PM
Какой чай вы выбираете?
Очень люблю вкусные и необычные чаи, особенно зеленый. Недавно у нас в городе появились ларёчки с разными чаями на развес, предлагаю делится, кому какой чай нравится, где выбор лучше и качественней? Возможно кто-то знает интересные рецепты приготовления чая, путём добавления различных трав, специй?  
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
15-09-2016, 05:03 PM
RE: Какой чай вы выбираете?
черный с бергамотом
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
14-10-2016, 01:20 PM
Я люблю черный чай с разными добавками, лимон, фрукты)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
19-10-2016, 01:32 AM
люблю зелений
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16-11-2016, 11:07 AM
Сейчас в магазинах очень большой выбор чая. Но больше всего люблю фруктовые, и с бергамотом)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
26-12-2016, 03:54 PM
[font=-apple-system]По утрам люблю зеленый чай ФХДЦ , бодрит лучше чем кофе, пью его с сухофруктами или медом. Хороший чай, заваривать можно больше 5 раз. Познакомилась с этим чаем оригинально, попросили в магазине на ул Покровка 4 Белые Облака, купить чай, а я перепутала названия ( они там оригинальные) тяжело не перепутать.[/font]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2018, 12:33 PM
Люблю улуны очень, http://chai-chai.ru/128-da-hong-pao - вот такой классический, например, или моя любовь-молочный улун!) по вечерам-можно и пуэрчик)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-03-2018, 04:04 AM
Я в принципе большая любительница чай попить, поэтому за свою жизнь перепробовала очень много разных! Сейчас пью пурпурный, он не только безумно вкусный, но и очищает организм от шлаков и прочей гадости. Не думала, что правда, да кожа стала намного чище, теперь тональником вообще не пользуюсь. Выглядит он вот так: http://otziwi.ru/poxudenie/purpurnyy-cha...g-shu.html Насчёт похудения ничего сказать не могу: 6 кг для меня не такой уж прямо результат. Вот если бы 16, тогда другое дело Big Grin
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
20-06-2018, 11:58 AM
Я очень люблю "1001 и 1 ночь"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Наши проекты:

Укажите свой псевдоним для форума