Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какие кружки посещают ваши дети?
14-11-2015, 11:35 PM
Какие кружки посещают ваши дети?
Расскажите куда ходят ваши дочки и сыночки, на какие занятия?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
15-11-2015, 05:56 PM
RE: Какие кружки посещают ваши дети?
У меня сын(ему 5 лет) ходит на рисование и лепку, ФП и бассейн. Ходит по 2 раза в неделю на каждое из кружков)) Думаю пока хватит.

Никогда не поздно сделать первый шаг навстречу к своей мечте
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
26-05-2016, 04:23 PM
На танцы и музыкалку
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
21-07-2016, 06:00 PM
Моя дочка также ходит на танцы, и в школу английского языка для детей.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
26-07-2016, 04:31 PM
Здравствуйте) У меня девочка 7 лет, хочу отдать в театральную студию, кто-нибудь из Саратова может подсказать куда пойти? "Ералаш" слышала открылся у нас, кто что слышал про данную студию? может кто ходит туда?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
27-07-2016, 01:47 PM
(26-07-2016 04:31 PM)Анастасия1 писал(а):  Здравствуйте! Слышала хорошие отзывы про студию Детский человек, хотя сами там не были
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2016, 12:49 AM
Wink RE: Какие кружки посещают ваши дети?
(14-11-2015 11:35 PM)Irina_Tihomirova писал(а):  Расскажите куда ходят ваши дочки и сыночки, на какие занятия?
Мой сын давно просился на робототехнику, и тут я случайно наткнулась на объявление вконтатке о мастер -классе на Кантемировской. Далековато, но мой уж очень рвался собирать роботов!!! Вот я и поехала в субботу к обеду на пробное занятие. Сережка остался очень доволен, хоть и расстроился из-за поражения в каком-то там соревновании. Лично мне понравился подход к детям - им реально объясняют Sleepy  что такое рычаги, шестеренки и все-все-все подобное.В общем подписалась я теперь каждую неделю на Кантемировскую кататься (хоть от метро недалеко - 3 минуты, пока не откроют филиал на Дмитровском (обещали в следующем году), а сын там ночевать готов, от его любимых роботов за уши не оттянуть. Кому интересно - клуб называется "Робот и Я". Вот сайт, если кому интересно - http://www.robot-i-ya.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2016, 02:12 PM
Моя дочка ходит в художественную школу, учит разные техники рисования. Пока очень нравится)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2017, 02:14 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-09-2017 в 02:22 PM, отредактировал пользователь somowa.)
Мы на математический ходим) Дочка хочет поступать заграницу, рассуждает как взрослая, что диплом заграничного колледжа - нужен. Я с ней согласна, то же обучение в Великобритании по ссылке , считается престижным и открывает многие двери.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Наши проекты:

Укажите свой псевдоним для форума