Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Грудь после кормления
07-04-2016, 02:37 AM
Грудь после кормления
Вопрос у меня серьёзный и наболевший. После рождения сына, моя грудь третьего размера сильно опустилась и совершенно потеряла форму, она просто висит, и это для меня  просто катастрофа. Я полгода пыталась исправить ситуацию специальными упражнениями, но никаких изменений нет. Впереди лето, и открытая, тонкая одежда будет смотреться на мне  ужасно. У меня всегда были красивые формы, поэтому я так сильно переживаю. Хочу попробовать подтянуть грудь у хирурга, читала, что можно это сделать, не вставляя имплантов. Кто-то уже делал такое? Как результат? Не пожалели? Или может кто-то справился с подобной проблемой другими методами, поделитесь. 
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2016, 10:57 PM
RE: Грудь после кормления
Во всем есть свои плюсы и минусы. Многие девчонки завидовали мне, как пышногрудой блондинке, а вот после рождения сына я стала завидовать тем, у кого грудь была маленькая. Ведь маленькая грудь не провиснет и не превратится в тряпки после кормления, она станет еще краше, по крайней мере мне так кажется. А я со своими формами обращалась к Тагиру Файзуллину, и он приводил их в порядок. Мне делали подтяжку груди с переносом ареол, для того что бы придать симметрию и нужную форму.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2016, 12:07 AM
Ого, и ареолы можно переносить? А чувствительность сосков у вас сохранилась? Сколько времени после операции у вас прошло? Как долго швы заживали? Где разрезы делали? Сейчас шрамы видны? Вы простите за такой интерес, но я думаю вы меня поймёте – и «хочется и колется», вот и так же, сижу и мучаюсь. А почему именно этого доктора выбрали?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2016, 10:49 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-04-2016 в 10:49 AM, отредактировал пользователь Olganika.)
(09-04-2016 10:57 PM)Ниточка писал(а):  Во всем есть свои плюсы и минусы. Многие девчонки завидовали мне, как пышногрудой блондинке, а вот после рождения сына я стала завидовать тем, у кого грудь была маленькая. Ведь маленькая грудь не провиснет и не превратится в тряпки после кормления, она станет еще краше, по крайней мере мне так кажется. А я со своими формами обращалась к Тагиру Файзуллину, и он приводил их в порядок. Мне делали подтяжку груди с переносом ареол, для того что бы придать симметрию и нужную форму.
А давно эту операцию делали? Бывают ли какие то противопоказания к подтяжке груди? Тоже после родов грудь обвисла, хоть и размер не на много но чуть уменьшился. Хочется красивую и подтянутую грудь, но боюсь всех осложнений, которые могут возникнуть. У вас ничего такого не было?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2016, 01:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-04-2016 в 01:53 PM, отредактировал пользователь Ниточка.)
(11-04-2016 12:07 AM)Капитошка писал(а):  Ого, и ареолы можно переносить? А чувствительность сосков у вас сохранилась? Сколько времени после операции у вас прошло? Как долго швы заживали? Где разрезы делали? Сейчас шрамы видны? Вы простите за такой интерес, но я думаю вы меня поймёте – и «хочется и колется», вот и так же, сижу и мучаюсь. А почему именно этого доктора выбрали?
Если найти хорошего хирурга то в наше время можно все. Тагира Рившатовича я нашла совершенно случайно, читала отзывы и потом ходила на консультации. На одной из них с ним и познакомилась. Он много рассказывал о своей практике, показывал фото пациенток, предлагал разные варианты. Понравилось еще и то, что он не всегда соглашался с моим мнением, а высказывал свою точку зрения и я с ним соглашалась. Швов после операции у меня нет, вернее их совершенно не видно, доступ был через ареолу, чувствительность сохранилась, я даже не думала что ее может и не быть. После самой операции придется еще недельки две потерпеть, что бы сошла отечность и прошла боль, а потом еще пару месяцев походить в специальном белье, для закрепления результата.

(11-04-2016 10:49 AM)Olganika писал(а):  
(09-04-2016 10:57 PM)Ниточка писал(а):  Во всем есть свои плюсы и минусы. Многие девчонки завидовали мне, как пышногрудой блондинке, а вот после рождения сына я стала завидовать тем, у кого грудь была маленькая. Ведь маленькая грудь не провиснет и не превратится в тряпки после кормления, она станет еще краше, по крайней мере мне так кажется. А я со своими формами обращалась к Тагиру Файзуллину, и он приводил их в порядок. Мне делали подтяжку груди с переносом ареол, для того что бы придать симметрию и нужную форму.
А давно эту операцию делали? Бывают ли какие то противопоказания к подтяжке груди? Тоже после родов грудь обвисла, хоть и размер не на много но чуть уменьшился. Хочется красивую и подтянутую грудь, но боюсь всех осложнений, которые могут возникнуть. У вас ничего такого не было?
У меня осложнений не было никаких, все прошло просто отлично. А вот на счет противопоказаний, я советую Вам проконсультироваться с хирургом. После операции у меня прошло уже 10 месяцев и именно теперь можно точно говорить о результате: грудь стоит так, как и хотелось, асимметрии нет, все сделано качественно и красиво.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-06-2016, 02:27 PM
А меня моя грудь устраивает полностью. Чуть обвисла,но не беда.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2017, 02:41 AM
ТОже обвисла, но на пластику пока не могу решиться.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18-10-2017, 11:28 PM
насколько я знаю, то подтяжка груди (<=тут есть описание процедуры). делается без имплантов, единственное что смущает, так это шрамы внизу. есть еще уменьшение груди вроде, но это нужно советоваться с хирургом, что там и как вам подходитUndecided
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
31-12-2017, 06:54 PM
Подруга делала подтяжку, но она модель - ей надо. Я смирилась и ничего не делаю. Вдруг будет еще второй малыш, а потом уже буду думать, что с ней делать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Наши проекты:

Укажите свой псевдоним для форума